Мрсд расшифровка – Об утверждении типового положения о межрайонном совете директоров государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, Приказ Департамента образования города Москвы от 27 апреля 2015 года №190

  • 05.03.2020

Содержание

Состав МРСД, ГБОУ Школа № 2070, Москва

ФИО

Членство в совете

Курируемые м/р советом районы адм. округа города Москвы

Курируемые м/р советом образовательные организации

Контакты

Афанасьева Ольга Николаевна

Председатель совета

Новомосковский административный округ

Поселение Сосенское

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2070»

108814 Москва, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9А

+7 (495) 817 88 02

[email protected]

Файдюк Наталия Станиславовна

Заместитель председателя

Новомосковский административный округ

Городское поселение Московский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2065»

108811/ 142784 Москва, город Московский,

3-й микрорайон, дом 8

+7 (985) 317 36 94

+7 (499) 558 06 76

[email protected]

Бахарев Денис Викторович

Заместитель председателя

Новомосковский административный округ

Поселения: Филимоновское, Десеновское

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина»

142793 Москва, поселение Десёновское, поселок Ватутинки-1

+7 (495) 746 45 13

[email protected]

Кусакина Светлана Николаевна

Член совета

Новомосковский административный округ

Поселения: Кокошкино, Марушкино

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2057»

143390 Москва, дачный посёлок Кокошкино, Дачная улица, дом 3А

+7 (495) 845 89 06

[email protected]

Ездов Александр Анатольевич

Член совета

Новомосковский административный округ

Поселение Внуковское

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1788»

108817 Москва, улица Авиаконструктора Петлякова, дом 17

+7 (495) 827 02 64

[email protected]

Наумкина Татьяна

Владимировна

Член совета

Новомосковский административный окру

Поселение Рязановское

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083»

142134 Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон «Родники», дом 11

+7 (495) 858 15 41

[email protected]

Ланщиков Дмитрий Николаевич

Член совета

Новомосковский административный округ

Городское поселение Московский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2120»

108811/142784 г.Москва,г. Московский

улица Атласова, дом 7, корпус 3

+7 (495) 764 23 17

[email protected]

Кипятков Руслан Николаевич

Член совета

Новомосковский административный округ

Городской округ Щербинка

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2122»

142171 Москва, город Щербинка, улица Авиаторов, дом 9

+7 (495) 849 06 31

[email protected]

Морозов Павел Александрович

Член совета

Новомосковский административный округ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2117»

108851 Москва, г.Щербинка, улица 40 лет Октября, дом 5/1

+7 (495) 867 07 70

[email protected]

Андрианова Мария Петровна

Член совета

Новомосковский административный округ

Поселение Воскресенское

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева»

108803, Москва, посёлок Воскресенское, дом 37А

+7 (495) 746-70-01

[email protected]

Вержбицкий Юрий Юрьевич

Член совета

Новомосковский административный округ

Поселение Мосрентген

Москва, поселение «Мосрентген», посёлок Завода Мосрентген, дом 38

+7 (495) 424-08-11

[email protected]

Чуриков Дмитрий Анатольевич

Член совета

Троицкий административный округ

Поселения Новофедоровское, Первомайское, Киевский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391»

143381 Москва, поселение Киевский, рабочий поселок Киевский, -, дом 7А

+7 (495) 846 38 01

[email protected]

Радюн Сергей Болеславович

Член совета

Троицкий административный округ

Поселения Щаповское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское

1.1Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2075»

108828 Москва, село Красная Пахра, дом 23

+7 (495) 850 82 59

[email protected]

Марасанова

Ольга Алексеевна

Член совета

Троицкий административный округ

Поселения Вороновское, Роговское, Кленовское

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2073»

Москва, посёлок ЛМС, микрорайон «Центральный», дом 34, строение 3

+7 (495) 850 73 73

[email protected]

Список образовательных организаций 33 МРСД, ГБОУ Школа № 1409, Москва

№ п/п

Директор

ОО, сокращенное и полное наименование

1

Худошин Виталий Валерьевич

ГБОУ Школа № 141 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 141 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге»

2

Гулин Александр Сергеевич

ГБОУ Школа № 149 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 149 имени Героя Советского Союза Ю.Н. Зыкова»

3

Панкова Ирина Михайловна

ГБОУ Школа № 152 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 152»

4

Кочетков Константин Петрович

ГБОУ Школа № 218 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 218»

5

Клочихин Михаил Станиславович

ГБОУ Школа № 1164 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1164»

6

Селиверстова Анна Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1213 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1213»

7

Альшванг Алла Даниловна

ГБОУ Школа № 1249 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1249»

8

Кравец Татьяна Викторовна

ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля»

9

Анурова Ирина Владимировна

ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1252 имени Сервантеса»

10

Бохонская Инесса Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1287 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1287»

11

Мартынова Елена Васильевна

ГБОУ Школа № 1288 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян»

12

Пискулева Ольга Владимировна

ГБОУ Школа № 1384 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1384 имени А.А. Леманского»

13

Ильичева Ирина Викторовна

ГБОУ Школа № 1409 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1409»

14

Глухих Олег Александрович

ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская»

15

Зазулин Александр Владимирович

ГБОУ Школа № 1550 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1550»

16

Алибекова Элла Маербековна

ГБОУ Школа № 1570 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1570»

17

Боброва Ирина Ивановна

ГБОУ Школа № 1575 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1575»

18

Колисниченко Виктория Юрьевна

ГБОУ Школа № 1601 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова»

19

Кондратьева Светлана Алексеевна

ГБОУ Школа № 1784 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа № 1784 имени генерала армии В.А. Матросова»

20

Рыбальченко Елена Александровна

ГБОУ Инженерно-техническая школа

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича»

21

Суворов Павел Андреевич

ГКОУ СКОШИ № 2 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2»

22

Подвальная Елена Владимировна

ГКОУ СКОШИ № 52 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 52»

23

Крымский Владимир Яковлевич

ГКОУ КШИ № 1 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»

24

Андрианова Юлия Сергеевна

ГБДОУ Детский сад »№ 766

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Москвы «Детский сад присмотра и оздоровления № 766

25

Корсаков Сергей Владимирович

ГБПОУ КАС № 7 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства № 7»

26

Трофимов Андрей Николаевич

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»

27

Писарик Екатерина Михайловна

ГБПОУ КСУ № 10 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж сферы услуг № 10»

28

Манаенков Александр Митрофанович

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»

29

Уколов Антон Альфредович

ГБОУ Школа № 1021

Межрайонные советы директоров

Приказ Департамента образования г. Москвы от 27 апреля 2015 г. № 190 «Об утверждении типового положения о межрайонном совете директоров государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы»

Сведения о межрайонных советах директоров образовательных организаций, находящихся на территории города Москвы

Перечень межрайонных советов директоров образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы

 

Центральный административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 1 — Арбат, Тверской, Пресненский, Хамовники


Межрайонный совет директоров № 2 — Басманный, Красносельский, Мещанский


Межрайонный совет директоров № 3 — Замоскворечье, Таганка, Якиманка

 

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 4 — Алтуфьевский, Отрадное, Свиблово, Бабушкинский, Лосиноостровский


Межрайонный совет директоров № 5 — Марфино, Бутырский, Марьина Роща, Останкинский, Алексеевский, Ростокино, Ярославский


Межрайонный совет директоров № 6 — Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково

 

Северо-Западный административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 7 — Митино, Строгино


Межрайонный совет директоров № 8 — Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Куркино


Межрайонный совет директоров № 9 — Щукино, Хорошёво-Мневники

 

Восточный административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 10 — Вешняки, Косино-Ухтомский, Новокосино


Межрайонный совет директоров № 11 — Гольяново, Богородское, Сокольники, Метрогородок, Преображенское, Восточный


Межрайонный совет директоров № 12 — Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная гора


Межрайонный совет директоров № 13 — Ивановское, Новогиреево, Перово

 

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 15 — Марьино, Печатники, Капотня


Межрайонный совет директоров № 17 — Кузьминки, Люблино, Рязанский


Межрайонный совет директоров № 18 — Выхино, Жулебино, Рязанский, Некрасовка


Межрайонный совет директоров № 19 — Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый

 

Юго-Западный административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 20 — Южное Бутово


Межрайонный совет директоров № 21 — Академический, Гагаринский, Ломоносовский


Межрайонный совет директоров № 22 — Ясенево, Северное Бутово


Межрайонный совет директоров № 23 — Зюзино, Котловка, Обручевский, Черемушки


Межрайонный совет директоров № 24 — Коньково, Теплый Стан

 

Западный административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 25 — Крылатское, Кунцево, Можайский


Межрайонный совет директоров № 26 — Дорогомилово, Фили-Давыдково, Филевский парк


Межрайонный совет директоров № 27 — Раменки Тропарево-Никулино, Проспект Вернадского, Очаково-Матвеевское


Межрайонный совет директоров № 28 — Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево

 

Южный административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 29 — Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Братеево, Зябликово


Межрайонный совет директоров № 30 — Нагорный, Чертаново Южное, Чертаново Центральное, Чертаново Северное


Межрайонный совет директоров № 31 — Москворечье-Сабурово, Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Царицыно


Межрайонный совет директоров № 32 — Даниловский, Донской, Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники

 

Северный административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 33 — Аэропорт, Беговой, Сокол, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский


Межрайонный совет директоров № 34 — Войковский, Головинский, Коптево, Левобережный, Ховрино, Молжаниновский


Межрайонный совет директоров № 35 — Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино

 

Зеленоградский административный округ города Москвы

Межрайонный совет директоров № 36 — Муниципальные округа: Матушкино, Савелки, Старое Крюково, Силино, Крюково

 

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Межрайонный совет директоров № 37 — Городские округа: Троицк и Щербинка

Поселения: Внуковское, Сосенское, Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Московский, Мосрентген, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Рязановское, Первомайское, Роговское, Филимонковское, Щаповское

 

Состав межрайонного Совета директоров, ГБОУ Школа № 2009, Москва

Образовательная

организация

ГБОУ

Контактная информация

ФИО директора

Адрес

электронной

почты

Телефон

Школа 1065

Кузнецова Мария Александровна

[email protected]

+7 (499) 743-16-45

Школа 1161

Макаров

Александр

Сергеевич

[email protected]

+7(499)793-93-09

(доб 100)

Школа 1354

Постникова

Анна

Львовна

[email protected]

+7 (495) 716-45-45

Школа 1355

Мерзликина

Ираида

Николаевна

[email protected]

+ 7 (495) 712-55-33

Школа 1368

Бобина

Елена

Васильевна

[email protected]

+ 7 (499) 793-31-36

Школа 1492

Гусакова

Екатерина Анатольевна

Гимназия 1786

Лопаткина Светлана Васильевна

[email protected]

+7 (499) 793-77-39

Школа 1883

Бутово

Зерниченко

Лариса

Евгеньевна

[email protected]

+7 (495) 716-41-45

Школа 1980

Сибилёв

Игорь

Вячеславович

[email protected]

+ 7 (495) 715-51-36

Школа 1981

Чермошенцев

Александр

Викторович

[email protected]

+7 (495) 717-17-45

Школа

с углубленным

изучением

физики

и математики

2007

Старовойт

Сергей

Георгиевич

[email protected]

+ 7 (495) 716-27-51

Школа 2009

Гесслер

Дмитрий

Михайлович

[email protected]

+ 7 (495) 717-19-45

Школа 2109

Егорова

Любовь

Николаевна

[email protected]

+ 7-915-015-46-67

Межрайонный совет директоров (МРСД), ГБОУ Школа № 763, Москва

Район Образовательная организация ФИО директора Юридический адрес Адрес электронной почты Телефон
Алтуфьевский ГБОУ Школа № 305 Иванова Ольга Владимировна Путевой пр. д. 10 А [email protected] 8 (903) 142-58-92 8 (499) 901-03-20
ГБОУ Школа № 1370 Корышев Сергей Валентинович ул. Костромская д. 14, к. 1 [email protected] 8 (499) 902-22-27 8 (910) 452-02-66
ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова Еремина Наталья Викторовна Бибиревская ул. д. 6, к. 1 [email protected] 8 (916) 360-80-11
Бабушкинский ГБОУ Школа № 281 Катанский Алексей Алексеевич ул. Радужная д. 7 [email protected] 8 (495) 471-28-55 8 (915) 456-33-63
ГБОУ Школа № 1095

Варина

Алла Владимировна

ул. Енисейская д. 32, к. 3 [email protected] 8 (495) 470-43-72 8 (926) 303-16-06
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Юсупова Галина Исаевна Чукотский пр. 6 [email protected] 8 (495 )472-47-31 8 (495) 641-75-36 8 (985) 762-65-73
Лосиноостровский ГБОУ Школа № 763 Борисов Александр Михайлович ул. Стартовая, д. 27 к. 3. [email protected] 8 (495) 474-92-90 8 (916) 574-52-77
ГБОУ Школа № 1381 Заболотная Людмила Васильевна Янтарный пр. д. 2 стр. 1 [email protected] 8 (495) 474-20-09 8 (903) 616-51-85
ГБОУ Школа № 1955 Климова Оксана Анатольевна ул. Тайнинская д. 13, к. 3 [email protected] 8 (903) 520-58-28 8 (499) 185-18-42
ГБПОУ Московский колледж архитектуры и градостроительства Ариончик Александр Александрович Анадырский пр. д 79, стр. 1 [email protected] 8 (495) 474-63-03 8 (495) 474-18-88
Отрадное ГБОУ Школа № 1554 Тертухина Ольга Николаевна ул. Пестеля д. 5 [email protected] 8 (499) 204-90-00 8 (903) 613-85-37
ГБОУ Школа № 950 Решетникова Марина Станиславовна ул Отраднеая д. 1 А [email protected] 8 (910) 479-06-99
ГБОУ Школа № 962 Полякова Лариса Александровна ул. Санникова, д. 3, к. 3 [email protected] 8 (499) 903-16-19
ГБОУ Школа № 1411 Овчинникова Нина Николаевна Северный бульвар, д. 1 А [email protected] 8 (499) 204-43-11 8 (916 ) 334-50-27
ОАНО СОШ «Пенаты» Веретильная Елена Анатольевна Алтуфьевское шоссе, д.125 [email protected] 8 (499) 201-18-11
Свиблово ГБОУ СКОШИ № 102 Шибаева Наталья Михайловна пр. Нансена, д.14, стр. 1 [email protected] 8 (499) 180-11-92 8 (926) 683-62-70
ГБОУ Школа «Свиблово» Грабовский Андрей Иванович ул. Седова, д. 4, к 1 [email protected] 8 (495) 656-60-81 8 (985) 760-42-45
ГБУ ДО ЦДТ «Свиблово» Герасимова Наталья Анатольевна ул. Амундсена, д. 14, к. 1 [email protected] 8 (499) 760-01-17 8 (905) 748-47-14
НОЧУ «Православная школа Свиблово» Дементьева Елена Михайловна Лазоревый пр., д 15, стр. 1 [email protected] 8 (916) 357-44-46

Межрайонный совет директоров, ГБОУ Школа № 1034, Москва

Диплом за 3 место в Московских городских соревнованиях «Школа безопасности»

подробнее

обновлено:

Мероприятия МРСД №29 с 10 по 23 июня

подробнее

обновлено:

29 марта в МФЮА состоялась встреча юнармейцев со знаменитыми авиаторами страны

подробнее

обновлено: 01 апреля 2019

20 февраля тайфуновцы ГБОУ Школа 896 приняли участие в городской патриотической акции «Письмо солдату», которая состоялась в Центральном доме ЮнАрмии.

подробнее

обновлено: 21 февраля 2019

Игра «Что? Где? Когда?» по предмету «Основы православной культуры» в школах ЮАО.

подробнее

обновлено: 04 февраля 2019

24 января юнармейцы ГБОУ Школа 896 стали участниками Вечера памяти, посвященного погибшим в авиакатастрофе под Сочи в 2016 году.

подробнее

обновлено: 28 января 2019

Межрайонная игра «Что? Где? Когда?» по Основам православной культуры.

подробнее

обновлено: 09 января 2019

Письмо УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве о мероприятии «Зимние каникулы»

подробнее

обновлено: 19 декабря 2018

Информация по организованным перевозкам детей. Порядок подачи уведомления (алгоритм).

подробнее

обновлено: 13 декабря 2018

Торжественная встреча клириков РПЦ, ветеранов военной контрразведки и кадетов школ ЮАО

подробнее

обновлено: 07 декабря 2018

Итоги музыкального фестиваля-конкурса школьников «Пою о родине моей – 2018»

подробнее

обновлено: 07 декабря 2018

Состоялся очередной урок мужества для кадетских классов, который провел полковник военной контрразведки в отставке В. Ф. Евсеев.

подробнее

обновлено: 07 декабря 2018

В МРСД прошел музыкальный фестиваль-конкурс «Пою о Родине моей»

подробнее

обновлено: 05 декабря 2018

Состоялся очередной урок мужества для кадетских классов, который провел полковник военной контрразведки в отставке В. Ф. Евсеев.

подробнее

обновлено: 05 декабря 2018

Дополнительные мероприятия в плане МРСД на декабрь

подробнее

обновлено: 29 ноября 2018

Состоялся очередной урок мужества для кадетских классов, который провел генерал-майор военной контрразведки в отставке Г. Е. Крутов.

подробнее

обновлено: 24 ноября 2018

Состоялся очередной урок мужества для кадетских классов, который провел генерал-майор военной контрразведки в отставке В. П. Дунаевский.

подробнее

обновлено: 09 ноября 2018

Клубный день состоится 17 ноября, начало в 10:00

подробнее

обновлено: 31 октября 2018

Состоялся очередной урок мужества для кадетских классов, который провел полковник военной контрразведки в отставке А. С. Терещенко. Урок был посвящен предстоящему юбилею — 100-летию создания органов воен-ной контрразведки, которое будет отмечаться в декабре 2018 года.

подробнее

обновлено: 31 октября 2018

ГБОУ Школа №1317 рада пригласить Вас на ежегодный фестиваль применения IT технологий в образовании Geek day, который состоится 27 октября 2018 г по адресу: ул. Ак.Анохина, д.4, кор.5 . Начало мероприятия в 10.00

подробнее

обновлено: 26 октября 2018

Отчет о проведении межрайонного этапа турнира «Юный шашист». Поздравляем!

подробнее

обновлено: 23 октября 2018

Положение о музыкальном фестивале-конкурсе школьников «Пою о Родине моей – 2018»

подробнее

обновлено:

План совещаний экспертных групп по профилактике негативных проявлений при МРСД на 2018-2019 учебный год.

подробнее

обновлено:

Состоялся очередной урок мужества для кадетских классов, который провел подполковник военной контрразведки в отставке В. И. Беспалов.

подробнее

обновлено:

Состоялся очередной урок мужества для кадетских классов

подробнее

обновлено:

Урок мужества для кадетских классов, который проводил подполковник военной контрразведки в отставке Ю. Т. Владыченко.

подробнее

обновлено:

Письмо от УВД по ЮАО для директоров МРСД

подробнее

обновлено: 23 октября 2018

План проведения субботних мероприятий для родителей и жителей района

подробнее

обновлено: 09 октября 2018

Информация о конкурсе рисунков учащихся 4-5 классов: «Храмы моего города» ЮАО

подробнее

обновлено: 01 сентября 2018

ГИБДД обращает внимание на увеличение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей и проводит профилактическое мероприятие под названием «Снова в школу».

подробнее

обновлено: 29 августа 2018

Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы Председателю МРСД №29 Уколовой Елене Васильевне

подробнее

обновлено: 14 мая 2018

Положение межрайонного этапа 73-го первенства по туризму МРСД №29, соревнования по виду «Пешеходный туризм» и «Экспедиционный туризм»

подробнее

обновлено: 08 мая 2018

Положение о проведении межрайонного этапа XXXIII «Зеленой» олимпиады юных экологов и натуралистов

подробнее

обновлено: 27 апреля 2018

В рамках 40-го (юбилейного) слета юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) проходил московский этап конкурса «Безопасное колесо — 2018»

подробнее

обновлено: 24 апреля 2018

В школе № 949 прошла межрайонная игра «Что? Где? Когда?» для учащихся 4-х классов, изучающих предмет Основы православной культуры.

подробнее

обновлено: 23 апреля 2018

На базе школы 1034 прошел межрайонный музыкальный фестиваль «Мой дом — Россия»

подробнее

обновлено: 23 апреля 2018

Положение межрайонного этапа слета юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2018»

подробнее

обновлено: 16 марта 2018

Положение музыкального фестиваля Мой дом — Россия

подробнее

обновлено: 25 февраля 2018

Как открыть собственное дело, научиться управлять личными финансами и не попасть на уловки мошенников – об этом и многом другом жители столицы узнали сегодня в нашей школе, где проходит Фестиваль финансовой грамотности.

подробнее

обновлено: 27 сентября 2017

с 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

подробнее

обновлено: 29 июня 2017

Информация о Совете ветеранов педагогического труда нашего МРСД

подробнее

обновлено: 31 марта 2017

Выпуск Учительской газете №9 от 28 февраля 2017 посвящен нашему МРСД.

подробнее

обновлено: 03 марта 2017

Межрайонный Совет директоров СВАО г.Москвы, ГБОУ Школа № 1494, Москва

№ п.п

ФИО председателя межрайонного совета

Должность председателя межрайонного совета

Курируемые межрайонным советом районы административного округа города Москвы

Адрес

Телефон

Адрес электронной почты

График приема

1

Корышев

Сергей Валентинович

Директор ГБОУ Школа № 1494

Бутырский, Марьина Роща, Марфино, Останкинский, Ростокино, Ярославский

г. Москва,

Большая Марфинская, дом 1, корпус 5

(метро Владыкино, ВДНХ)

(499) 975 06-08

[email protected]

Понедельник 14:00 — 18:00 Четверг

08:00 — 13:00

2

Тертухина

Ольга Николаевна

Директор ГБОУ Гимназия

№ 1554

Алтуфьевский, Бабушкинский, Лосиноостровский, Отрадное, Свиблово

г. Москва, Пестеля, дом 5

(метро Отрадное)

(499) 203-17-90

[email protected]

Понедельник 14:00 — 18:00 Четверг

08:00 — 13:00

3

Антипов Александр Сергеевич

Директор ГБОУ Гимназия

№ 1573

Бибирево, Лианозово,

Северное, Медведково Северный, Южное Медведково

г. Москва, Псковская, дом 11

(метро Алтуфьево)

(499) 501-13-30

[email protected]

Понедельник 14:00 — 18:00 Четверг

08:00 — 13:00

admin

E-mail : admin@volonter61.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о